Список литературы к теме 3.

•    КашанинаТ.В., Кашанин А.В. Основы государства и права, М.: Вита-Пресс, 2004 - 256с.
  •    КашанинаТ.В., Кашанин А.В. Право и экономика, Книга 2/Российский фонд правовых реформ. Проект "Правовое образование в школе". Серия "Основы правовых знаний". - М.: Вита-Пресс, 2000. -
  •    Мельникова Э.Б. Толковый юридический словарь школьника: Пособие для 7-11 кл./ Российский фонд правовых реформ. Проект "Правовое образование в школе". Серия "Основы правовых знаний". - М.: Вита-Пресс, 2000. - 184 с.
  •     Методическое пособие по курсу "Основы правовых знаний": Пособие для учителя 8-9 кл./ Н.Г. Суворова, С.И. Володина, А.М. Полиевктова и др.; Российский фонд правовых реформ. Проект "Правовое образование в школе". Серия "Основы правовых знаний". - М.: Вита-Пресс, 2000. - 400 с.: ил.
  •     Никитин А.Ф.Правоведение, М., Просвещение, 2004
  •    "Основы правовых знаний": учебник для 8-9 кл., Книга1/ С.И. Володина, А.М. Полиевктова, Е.М.Ашмарина и др.;Российский фонд правовых реформ. Проект "Правовое образование в школе". Серия "Основы правовых знаний". - М.: Вита-Пресс, 1999. - 152 с.: ил.
  •     Практикум по курсу "Основы правовых знаний": Пособие для учащихся 8-9 кл./ С.Н. Ловягин, С.И. Володина, А.Г. Калпин и др.; Российский фонд правовых реформ. Проект "Правовое образование в школе". Серия "Основы правовых знаний". - М.: Вита-Пресс, 1999. - 312 с.: ил.
  •     Хрестоматия по курсу "Основы правовых знаний": Пособие для учащихся 8-9 кл./ Сост.: С.И. Володина, А.М. Полиевктова; Российский фонд правовых реформ. Проект "Правовое образование в школе". Серия "Основы правовых знаний". - М.: Вита-Пресс, 2000. - 216 с.: ил.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".